закрыть

 

Справки по телефонам:215-16-16, 265-35-33

Время работы:08:00 – 24:00

Заказать звонок
Версия для слабовидящих

Тема оформления

Темная без картинокСиняя без картинокСтандартная с картинкамиСброситьЗакрыть

Размер шрифта

Крупный шрифтСтандартный шрифт

Стиль шрифта

Шрифт с засечкамиШрифт без засечек

Главная / Каталог товаров / / Средства для лечения боли / Обезболивающие, жаропонижающие

Внешний вид продаваемого товара может отличаться от товара, представленного на фото.

Эффералган таб. шип. 500мг №16

Действующее в-во: Парацетамол

Производитель: УПСА САС

Срок годности: 30.06.2022

В наличии: 5 уп.

166,47 руб.

179,00 руб.

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие
инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более - по 1-2 табл., при необходимости дозу
повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и
почек.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие
глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В
тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно
обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая
кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно
быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера,
больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины
периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.

Аналоги по действующему веществу

Эффералган р-р внутр 30мг/мл 90мл №1

Эффералган р-р внутр 30мг/мл 90мл №1

УПСА САС

Жизненно-важное

 

103,90 р.

Цефекон Д супп. рект. 50мг №10

Цефекон Д супп. рект. 50мг №10

Нижфарм АО

Жизненно-важное

 

41,20 р.

Цефекон Д супп. рект. 250мг №10

Цефекон Д супп. рект. 250мг №10

Нижфарм АО

Жизненно-важное

 

56,90 р.

Цефекон Д супп. рект. 100мг №10

Цефекон Д супп. рект. 100мг №10

Нижфарм АО

Жизненно-важное

 

49,70 р.

Парацетамол таб. шип. 500мг №12

Парацетамол таб. шип. 500мг №12

Обновление ПФК ЗАО

 

 

110,00 р.102,30 р.

Парацетамол таб. 500мг №20  (Renewal)

Парацетамол таб. 500мг №20 (Renewal)

Обновление ПФК ЗАО

Жизненно-важное

 

72,00 р.

Парацетамол таб. 500мг №20

Парацетамол таб. 500мг №20

Фармстандарт-Лексредства ОАО

Жизненно-важное

 

19,40 р.

Парацетамол детский сусп. внутр. клубника 120мг/5мл 100г №1

Парацетамол детский сусп. внутр. клубника 120мг/5мл 100г №1

Фармстандарт-Лексредства ОАО

Жизненно-важное

 

73,10 р.

Парацетамол детский сусп. внутр. апельсин 120мг/5мл 200г №1

Парацетамол детский сусп. внутр. апельсин 120мг/5мл 200г №1

Фармстандарт-Лексредства ОАО

Жизненно-важное

 

138,80 р.

Панадол детский сусп. внутр. 120мг/5мл 100мл №1

Панадол детский сусп. внутр. 120мг/5мл 100мл №1

ГлаксоСмитКляйн Хелскер АО/пр.Фармаклер

Жизненно-важное

 

98,60 р.



Другие товары из этой группы

Эффералган таб. шип. 500мг №16

Эффералган таб. шип. 500мг №16

УПСА САС

 

 

179,00 р.166,47 р.

Эффералган р-р внутр 30мг/мл 90мл №1

Эффералган р-р внутр 30мг/мл 90мл №1

УПСА САС

Жизненно-важное

 

103,90 р.

Экседрин таб. п.п.о. №20

Экседрин таб. п.п.о. №20

Новартис Консьюмер Хелс инк.

 

 

447,00 р.415,71 р.

Экседрин таб. п.п.о. №10

Экседрин таб. п.п.о. №10

Новартис Консьюмер Хелс инк.

 

 

240,00 р.223,20 р.

Цитрамон ультра таб. п.о №20

Цитрамон ультра таб. п.о №20

Оболенское ФП АО/пр.ФармВИЛАР НПО ООО

 

 

84,00 р.78,12 р.

Цитрамон П таб. №20  (Renewal)

Цитрамон П таб. №20 (Renewal)

Обновление ПФК ЗАО

 

 

72,00 р.66,96 р.

Цитрамон П таб. №10

Цитрамон П таб. №10

Обновление ПФК ЗАО

 

 

43,00 р.39,99 р.

Цефекон Н супп. рект. №10

Цефекон Н супп. рект. №10

Нижфарм АО

 

 

141,00 р.131,13 р.

Цефекон Д супп. рект. 50мг №10

Цефекон Д супп. рект. 50мг №10

Нижфарм АО

Жизненно-важное

 

41,20 р.

Цефекон Д супп. рект. 250мг №10

Цефекон Д супп. рект. 250мг №10

Нижфарм АО

Жизненно-важное

 

56,90 р.

Цефекон Д супп. рект. 100мг №10

Цефекон Д супп. рект. 100мг №10

Нижфарм АО

Жизненно-важное

 

49,70 р.

Упсарин Упса таб. шип. 500мг №16

Упсарин Упса таб. шип. 500мг №16

Бристол-Майерс Сквибб

 

 

222,00 р.206,46 р.

Темпалгин таб. п.о №20

Темпалгин таб. п.о №20

Софарма АО

 

 

164,00 р.152,52 р.

Солпадеин Фаст таб. раст. №12

Солпадеин Фаст таб. раст. №12

Фамар С.А.

 

 

291,00 р.270,63 р.

Солпадеин Фаст таб. п.п.о. №12

Солпадеин Фаст таб. п.п.о. №12

Фамар С.А.

 

 

132,00 р.122,76 р.

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ВНЕШНИЙ ВИД ПРЕДСТАВЛЕННОГО НА САЙТЕ ТОВАРА И ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ РЕАЛЬНОЙ.
Будьте внимательны при заказе товара!

Лекарственные препараты, предметы санитарии и гигиены, медицинские приборы и аппараты ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!(Постановление Правительства РФ от 19.01.1998г. №55)

Предварительно уточняйте наименование товара, дозировку и необходимое количество у фармацевтов. Мы рады Вам помочь!

Розничная торговля лекарственных препаратов, отпускаемых по рецепту на лекарственный препарат, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а также спиртосодержащих лекарственных препаратов с объемной долей этилового спирта свыше 25 процентов не осуществляется дистанционным способом.

Информация, представленная на нашем сайте, в том числе описания товаров, носит справочный характер и не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения. Лекaрства должны применяться только после консультации с врачом! Посетитель сайта принимает на себя ответственность за все последствия использования любой информации, содержащейся на нашем сайте. Официальная информация по применению находится в инструкции. Перед применением необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией, находящейся в упаковке.

 

наверх